Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Kurzbeschreibung | | Maurice BOUCARD (1922-2007) Village Cadaquès Huile sur toile signée en bas à (...) |
Kurzbeschreibung | | Maurice BOUCARD(1922) Village en automne Huile sur toile signée en bas à (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
Kurzbeschreibung | | Maurice Boucard (1922) Composizione, tecnica mista su carta, cm 54x41, entro (...) |
Kurzbeschreibung | | Description du lot 288 Maurice BOUCARD (Né en 1922) Venise Huile sur toile (...) |