BOUBONG Antonie
1842 - 1908
huge still life red white pink |
| | Anthonie Boubong (1842 - 1908) oil canvas, huge still life red white pink 50 x (...) |
BOUBONG Antonie
1842 - 1908
Jeune fille à l'écuelle |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | BOUBONG Antonie, 1842-1908, Jeune fille à l'écuelle, esquisse à l'huile sur (...) |
BOUBONG Antonie
1842 - 1908
Porträt des Malers Jakob Grünenwald |
Zuschreibung | | Zugeschrieben |
| | Antonie Boubong 1842 Werneck - 1908 Straßburg Zugeschrieben - Porträt des (...) |
BOUBONG Antonie
1842 - 1908
Brustbildnis einer jungen Frau |
| | Boubong, Antonie, 1842 Werneck - 1908 Straßburg Öl/Lwd auf Platte gez., 63,5 x (...) |
BOUBONG Antonie
1842 - 1908