LES JARDINS DE LA MOSQUÉE THE GARDEN OF THE MOSQUE |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Kurzbeschreibung | | ÉMILE BOU (1908-1989) , Hover to zoom , ÉMILE BOU (1908-1989) LES JARDINS DE (...) |
Kurzbeschreibung | | Emile BOU (1908-1989) : " Interieur au brasero ", huile sur toile marrouflée. (...) |
Baie d'Alger vue de Kouba |
Kurzbeschreibung | | Description du lot 61 Emile BOU (1908-1989) Baie d'Alger vue de Kouba Huile (...) |
Technik | | Ol, Leinwand, Karton |
Kurzbeschreibung | | Lot n°232 Émile BOU (1908-1989), "Paysage arboré", huile sur toile marouflée (...) |
Kurzbeschreibung | | Émile BOU (1908-1989) Cap Bouak, Gouraya. Huile sur panneau signé en bas à (...) |