Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Kurzbeschreibung | | Stefano Bottosso Antignano olio su cartone, firmato, in cornice cm (...) |
Kurzbeschreibung | | Stefano Bottosso (1949) Olio su tavola cm 30x40 2011 Estate Lotto: 282 Opera (...) |
Kurzbeschreibung | | Stefano Bottosso 30 x 40 cm XXI secolo olio su tela, Spiaggia a Cala Sinzias, (...) |
Technik | | Ol, Sperrholz |
Kurzbeschreibung | | STEFANO BOTTOSSO (Brische di Meduna, 1949) Tramonto allo stillo Olio su (...) |
Technik | | Ol, Sperrholz |
Kurzbeschreibung | | STEFANO BOTTOSSO (Brische di Meduna, 1949) Fiori, 1976 Olio su compensato, cm. (...) |