Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Kurzbeschreibung | | RENZO BOTTI CREMONA 1886-1953PERSONAGGIOLIO SU TAVOLA CM 19 X26 FIRMATO AL (...) |
Kurzbeschreibung | | 298 Renzo Botti (Cremona 1886 - 1953) Autoritratto , 1924 olio su tela, senza (...) |
Kurzbeschreibung | | RENZO BOTTI CREMONA 1886 - 1953CARRETTO CON BUOI OLIO SU TAVOLA CM 11,5 X17 (...) |
Paesaggio con carro e personaggi |
Kurzbeschreibung | | Renzo Botti Paesaggio con carro e personaggi Tecnica: , Olio su tavoletta , (...) |
Zuschreibung | | Zugeschrieben |
Kurzbeschreibung | | Renzo Botti Attribuito a. Paesaggio con personaggi Tecnica: , Olio su (...) |