Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | RENZO BOTTI CREMONA 1886-1953PERSONAGGIOLIO SU TAVOLA CM 19 X26 FIRMATO AL RETRO |
| | 298 Renzo Botti (Cremona 1886 - 1953) Autoritratto , 1924 olio su tela, senza (...) |
| | RENZO BOTTI CREMONA 1886 - 1953CARRETTO CON BUOI OLIO SU TAVOLA CM 11,5 X17 (...) |
| | Renzo Botti Interno di un caffè Tecnica: , Olio su tavola , Misure: , 26.00 , (...) |
Paesaggio con carro e personaggi |
| | Renzo Botti Paesaggio con carro e personaggi Tecnica: , Olio su tavoletta , (...) |