Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik |
Kurzbeschreibung | | Daniel Bottero (Argentina b1951) Mixed Media Face Painting. Signed and dated (...) |
Technik | | Mischtechnik, Karton |
Kurzbeschreibung | | BOTTERO, DANIEL Escuela Argentina, contemporáneo "COMPOSICION". Técnica mixta (...) |
Technik | | Bleistift, Tinte |
Kurzbeschreibung | | Daniel Bottero (Argentinian, b. 1950) Two Nude Studies, 1987 ink drawing and (...) |