Einar Bothner

(1866 -  1955 )
BOTHNER Einar Hus Og Hage 1949

Grev Wedels
16.12.2003
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Einar Bothner auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Einar Bothner Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Einar Bothner

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
Einar Bothner - Interieur

Einar Bothner - Interieur

Schätzung:

Postennummer: 8015
8015 Bothner
Öl auf Leinen,

Interieur,

Innenansicht einer Kirche,

rechts unten signiert,

95x64 cm,

im Rahmen,

Ende 19. Jh.
Einar Bothner - Hus Og Hage 1949

Original 1949
Schätzung:

Postennummer: 137