L Bothe

? Jahrhundert -
Bothe L  Bauernmagd Mit Hühnerschar
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers L Bothe auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von L Bothe Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von L Bothe

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
L Bothe -  Bauernmagd Mit Hühnerschar

Schätzung:

Postennummer: 3833
Bothe, L.: Bauernmagd mit Hühnerschar. Öl/Leinwand, rechts unten signiert, 1. Hälfte 20. Jh. Junge Frau auf einer Bank am Hauseingang mit den Hühnern im hellen Licht. 55 x 68 cm, Goldrahmen 69 x 82 cm.