L Bothas

XX Jahrhundert -
BOTHAS L Kühe Am Fluss Mit Hütten Am Ufer
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers L Bothas auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von L Bothas Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von L Bothas

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
L Bothas - Kühe Am Fluss Mit Hütten Am Ufer

Schätzung:

Postennummer: 1785
, L., Künstler des 20. Jh.

Öl/Holz, 20,5 x 40 cm, " Kühe am Fluss mit Hütten am Ufer ", u.l. sign.;