BOSCHETTI Amedeo
1898 - 1979
Cernita delle cipolle |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Holzfaserplatte |
| | AMEDEO BOSCHETTI Vigone (TO) 1898 - 1979 "Cernita delle cipolle" Calabria 1967 (...) |
BOSCHETTI Amedeo
1898 - 1979
Pragelato |
| | AMEDEO BOSCHETTI Vigone (TO) 1898 - 1979 "Pragelato" 1966 40x50 olio su (...) |
BOSCHETTI Amedeo
1898 - 1979
San Salvattore am Luganer See |
| | BOSCHETTI, Amadeo (1898-1979), "San Salvattore am Luganer See", Öl/Lwd., 35 x (...) |
BOSCHETTI Amedeo
1898 - 1979
Paese montano |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | BOSCHETTI AMEDEO Vigone (To) 1898 - Vibo Valentia (Vv) 1979 Paese montano, (...) |
BOSCHETTI Amedeo
1898 - 1979
BLICK AUF SANTA MARIA DELLA SALUTE |
| | Amedeo Boschetti, 1898 - 1979 BLICK AUF SANTA MARIA DELLA SALUTE Öl auf (...) |