Amedeo Boschetti

(1898 -  1979 )
BOSCHETTI Amedeo Il Cespuglio Di Ortensie

Sant'Agostino
20.06.2005
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Amedeo Boschetti auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Amedeo Boschetti Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Amedeo Boschetti haben auch gesucht:
Felice Vellan, Salvador Dali, Carlo Musso, Vittorio Cavalleri, Enrico Boggione, Luigi Spazzapan, Venanzio Zolla
4

Einige Werke von Amedeo Boschetti

Herausgesucht aus 4 Werken im Arcadja-Katalog
Amedeo Boschetti - Il Cespuglio Di Ortensie

Original 1961
Schätzung:

Postennummer: 62
Amedeo Boschetti - Paese Montano

Original 1952
Schätzung:

Postennummer: 253
Amedeo Boschetti - Blick Auf Santa Maria Della Salute

Schätzung:

Postennummer: 1352
Amedeo Boschetti,
1898 - 1979
BLICK AUF SANTA MARIA DELLA SALUTE

Öl auf Karton.

36 x 45 cm.

Rechts unten signiert und datiert „1938\“.

Gerahmt. (980882)