BOSCH I CRUANAS Lluis
1929
Sin título |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Tinte, Papier |
| | BOSCH CRUAÑAS, LLUIS (1929) "Sin título". Tinta sobre papel, firmado y fechado (...) |
BOSCH I CRUANAS Lluis
1929
Sin título |
Technik | | Tinte, Papier |
BOSCH I CRUANAS Lluis
1929
sans titre (fond rose) |
Technik | | Mischtechnik, Collage, Papier |
| | Description : 1 collage et technique mixte sur papier de Bosch Cruanas Luis (...) |
BOSCH I CRUANAS Lluis
1929
sans titre (fond blanc avec argenté) |
BOSCH I CRUANAS Lluis
1929
Formes |
| | Oleo y collage sobre lienzo. 116 x 89 cms. Reaizado en 1974. Firmado, fechado (...) |