Fedor Yakowlewitsch Borzenkow

Russian Federation (1800 )
BORZENKOW Fedor Yakowlewitsch Früchtestillleben Mit Trauben

Auktionshaus Dr. Fischer
08.11.2017
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Fedor Yakowlewitsch Borzenkow auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Fedor Yakowlewitsch Borzenkow Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
3

Einige Werke von Fedor Yakowlewitsch Borzenkow

Herausgesucht aus 3 Werken im Arcadja-Katalog
Fedor Yakowlewitsch Borzenkow - Früchtestillleben Mit Trauben

Original 19th century
Schätzung:

Postennummer: 243
Fedor Yakowlewitsch Borzenkow - Traubenstillleben

Original 1858
Schätzung:

Postennummer: 405
405 - Fedor Yakowlewitsch Borzenkow
Traubenstillleben. Öl auf Leinwand, doubliert. Rechts unten in Kyrillisch signiert und datiert ''1858''. Rest. Gerahmt. 21,5 x 27 cm Der Künstler wird in folgendem Nachschlagewerk genannt: S.N. Kondakov: ''Spisok russkih hudozhnikov: K yubilejnomu spravochniku Imperatorskoj Akademii hudozhestv '', Moskau 2002, S. 33.
Russland, datiert 1858