Stefan Borzęcki

(1930 )
BORZĘCKI Stefan Kompozycja

Rempex
27.09.2018
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Stefan Borzęcki auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Stefan Borzęcki Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
8

Einige Werke von Stefan Borzęcki

Herausgesucht aus 8 Werken im Arcadja-Katalog
Stefan Borzęcki - Max

Stefan Borzęcki - Max

Original 1994
Schätzung:

Postennummer: 703
703 Borzecki, Stefan (1930 Stromowce 2015) Detail Büste "MAX", so auf Unterseite betitelt. Holz/Stein, farbig bemalt, seitlich sign. und dat. (19)94. H. 45 cm. Auf Säule. Category:
Stefan Borzęcki - Untitled

Stefan Borzęcki - Untitled

Original 2003
Schätzung:

Postennummer: 306
306 Stefan Borzecki, 1930 Stromowce – 2015 Krakau UNTITLED, 2003 Holz, geschnitzt und bemalt. 95,5 x 57,5 cm. Tiefe: ca. 15 cm. Rechts unten signiert und datiert. (10905834) (12)
Stefan Borzęcki - Reisende

Stefan Borzęcki - Reisende

Original 1975
Schätzung:

Postennummer: 332
332 Stefan Borzecki, 1930 Stromowce – 2015 Krakau REISENDE, 1975 Eiche, vollplastisch geschnitzt. Höhe: 102,5 cm. Breite: 114 cm. Tiefe: 33 cm. Unterseitig Klebeetikett. (10905836) (12)
Stefan Borzęcki - Freundinnen

Stefan Borzęcki - Freundinnen

Original 2004
Schätzung:

Postennummer: 527
527 Stefan Borzecki, 1930 Stromowce – 2015 Krakau FREUNDINNEN, 2004 Acryl auf Holz. Rahmenmaß: ca. 81,5 x 81,5 cm. Tiefe: ca. 12 cm. Verso bezeichnet, betitelt und datiert.