Zuschreibung | | Authentifizierte (Signiertes Werk) |
| | Chiara BORSI (Sarzana, 1960 ) Acqua e vasi 2016 olio su tela cm. 80 x 70 Firma (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Borsi Chiara Sorgente, 2013 olio su tela, cm 80x60 firmato in basso al centro, (...) |
| | BORSI Chiara Sarzana, 1960 Nell'acqua olio su tela oil on canvas cm. 50 x 50 (...) |
| | 219 Borsi Chiara Avvolgenze Olio su tela, cm. 45x50. Firmato in basso a destra (...) |
| | Chiara Borsi Limpide interpretazioni Olio su tela altezza: 70 cm larghezza: 60 (...) |