BORRAS Y ABELLA Vicente
1867 - 1945
Monaguillos en procesión |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | VICENTE BORRÁS ABELLÁ (Valencia, 1867-Barcelona, 1945) Monaguillos en (...) |
BORRAS Y ABELLA Vicente
1867 - 1945
Cabeza de joven |
Technik | | Zeichnung |
| | BORRÁS ABELLA, VICENTE (1867 - 1945). "Cabeza de joven". Dibujo a carboncillo (...) |
BORRAS Y ABELLA Vicente
1867 - 1945
Fábrica |
Technik | | Tinte, Papier |
| | Vicenç Borras Abella (1867-1945). Tinta y aguada sobre papel. Med.: 11,5 x 18 (...) |
BORRAS Y ABELLA Vicente
1867 - 1945
escena histórica. |
| | óleo sobre lienzo. firmado. fechado 1875. 135x100 cm. |
BORRAS Y ABELLA Vicente
1867 - 1945
PORTRAIT OF A MAN |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2003-03-26 vom Auktionshaus Sotheby's in London versteigert.