Natascha Borowsky

(1964 )
BOROWSKY NATASCHA Ohne Titel

Van Ham
26.11.2014
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Natascha Borowsky auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Natascha Borowsky Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Natascha Borowsky

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
Natascha Borowsky - Ohne Titel

Original 2001
Schätzung:

Postennummer: 702
BOROWSKY, NATASCHA 1964 Düsseldorf - lebt und arbeitet in Düsseldorf Ohne Titel. 2001. C-Print auf Kodak-Professional-Papier. 57,5 x 43,3cm (60,7 x 50,5cm). Signiert, betitelt, datiert und nummeriert mit Bleistift verso: Natascha Borowsky o.T. 2001 Edition 12/33. Ex. 12/33. - Blattkanten minimal gebräunt. Verso an den Kanten umlaufend leicht gebräunt. Ansonsten in sehr gutem Zustand.Borowsky, Natascha 1964 Düsseldorf - lebt und arbeitet in Düsseldorf Ohne Titel 2001. C-Print auf Kodak-Professional-Papier. 57,5 x 43,3cm (60,7 x 50,5cm). Signiert, betitelt, datiert und nummeriert mit Bleistift verso: Natascha Borowsky o.T. 2001 Edition 12/33. Ex. 12/33. - Blattkanten minimal gebräunt. Verso an den Kanten umlaufend leicht gebräunt. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Schätzung:

Postennummer: 703
BOROWSKY, NATASCHA 1964 Düsseldorf - lebt und arbeitet in Düsseldorf Ohne Titel. Aus der Serie Preziosen. 2003. C-Print auf Passepartout montiert. 49 x 58cm (70,5 x 80cm). Rahmen. - Minimale Gebrauchsspuren. Ansonsten in sehr gutem Zustand.Borowsky, Natascha 1964 Düsseldorf - lebt und arbeitet in Düsseldorf Ohne Titel Aus der Serie Preziosen. 2003. C-Print auf Passepartout montiert. 49 x 58cm (70,5 x 80cm). Rahmen. - Minimale Gebrauchsspuren. Ansonsten in sehr gutem Zustand.