Borowizka

BOROWIZKA  "wald-landschaft Mit See Und Holzarbeitern Vor
Madonnen-marterl"
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Borowizka auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Borowizka Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Borowizka

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
 Borowizka - "wald-landschaft Mit See Und Holzarbeitern Vor
Madonnen-marterl"

Borowizka - "wald-landschaft Mit See Und Holzarbeitern Vor Madonnen-marterl"

Schätzung:

Postennummer: 89
BOROWIZKA
(Polnisch?,

Mitte 19. Jhdt.)
"Wald-Landschaft mit See und Holzarbeitern vorMadonnen-Marterl" unten rechts signiert und datiert: Borowizka1865,

Öl auf Leinwand,

doubliert,

96 x132 cm,

gerahmt Ruf 800