H Borner

BORNER H Stürmische See
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers H Borner auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von H Borner Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von H Borner

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
H Borner - Stürmische See

H Borner - Stürmische See

Schätzung:

Postennummer: 355
Börner, H.
Stürmische See. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. 60 x 93 cm. Signiert. - Im Schattenfugenrahmen gerahmt. Der Rahmen vereinzelt mit kleineren Materialausbrüchen.
Notes:
Börner, H.