Petrovic Borko

(1971 )
BORKO Petrovic Dame Au Chien

Palais Dorotheum
24.06.2011
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Petrovic Borko auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Petrovic Borko Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
4

Einige Werke von Petrovic Borko

Herausgesucht aus 4 Werken im Arcadja-Katalog
Petrovic Borko - Reclining Nude

Original 2014
Schätzung:

Postennummer: 748
Petrovic Borko - Dame Au Chien

Schätzung:

Postennummer: 19
BORKO
(Serbien,

20. Jhdt.) "Dame au chien" Rückseite betitelt,

signiert und datiert: Borko,

Paris AD MCML XVIII,

Öl auf Leinwand,

ca. 195 x 97 cm,

Leistenrahmen
Petrovic Borko - Cauchemar

Petrovic Borko - Cauchemar

Schätzung:

Postennummer: 490