Aleksandr Borisovic Baturin

(1924 -  2003 )
BORISOVIC BATURIN ALEKSANDR Zwei Bäume
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Aleksandr Borisovic Baturin auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Aleksandr Borisovic Baturin Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Aleksandr Borisovic Baturin

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Aleksandr Borisovic Baturin - Zwei Bäume

Schätzung:

Postennummer: 62

ALEKSANDR BORISOVIC BATURIN

Helsinki 1914-2003 Helsinki

"Zwei Bäume"

Unten rechts monogrammiert "Ab" und datiert "(19)97". Rückseitig in Kyrillisch betitelt und datiert.

Öl auf Lwd., 62,5 x 51 cm