Paul Borgmann

(1851 -  1893 )
BORGMANN Paul In The Parlour

Palais Dorotheum
25.05.2009
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Paul Borgmann auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Paul Borgmann Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Paul Borgmann

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
Paul Borgmann - In Der Stube

Paul Borgmann - In Der Stube

Schätzung:

Postennummer: 86
Paul Borgmann
(Berlin 1851-1893 Karlsruhe) In der Stube,signiert und undeutlich datiert P. Borgmann, Öl auf Leinwand, 47 x37 cm,gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller