Bernhard Christian Borchert

Russian Federation (1863 -  1945 )
BORCHERT Bernhard Christian Akt Z Łabędziem

Rempex
18.03.2015
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Bernhard Christian Borchert auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Bernhard Christian Borchert Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
6

Einige Werke von Bernhard Christian Borchert

Herausgesucht aus 6 Werken im Arcadja-Katalog
Bernhard Christian Borchert - Salome With John’’s Head

Original 1900
Schätzung:

Postennummer: 50
Bernhard Christian Borchert - Akt Z Łabędziem

Schätzung:

Postennummer: 8

Schätzung:

Postennummer: 154
Bernhard Christian BORCHERT (1863-1945)
Akt z łabędziem - Wiosna
olej, płótno; 61 x 46,5 cm;
sygn. l. d.: B. Borchert