Paysage à la fermière et à la charrette |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Léon BOPP DU PONT (Bordeaux 1840 - 1924) Paysage à la fermière et à la (...) |
| | BOPP DU PONT Léon, 1840-1924 Paysage au cours d'eau Huile sur toile, signée en (...) |
| | BOPP DU PONT Léon, 1840-1924 Plage dans une crique Huile sur toile (usures et (...) |