BONY Paul Henry
1911-1982
An Early View of Pullough Bay, Achill |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | LOT:31 | Paul Henry RHA (1877-1958) An Early View of Pullough Bay, Achill (...) |
BONY Paul Henry
1911-1982
Gubellaunaun from the Bog |
| | Paul Henry RHA (1877-1958) Gubellaunaun from the Bog Oil on panel, 26.5 x (...) |
BONY Paul Henry
1911-1982
Connemara |
Technik | | Druck |
| | Paul Henry, Connemara, signed in pencil, colour print, I.35.5 x 40cm. |
BONY Paul Henry
1911-1982
BOUQUET AUX OISEAUX |
Technik | | Druck |
| | Lot 95 BONY (XXème) BOUQUET AUX OISEAUX Estampe 124 x 88 cm |
BONY Paul Henry
1911-1982
Flowers |
| | Blumenstillleben, 1962. Öl auf Karton. In Ölunten links signiert und datiert. (...) |