Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Holztafel |
| | Jean-Louis BONNE (1939) "Mécanique" Incrustine sur panneau, signée en haut à (...) |
Technik | | Malerei |
| | BONNE Jean Louis, né en 1929 Fenêtre brisée 2004 Incrustine sur panneau Signé (...) |
Technik | | Mischtechnik, Holztafel |
| | BONNE Jean-Louis, né en 1929 Fenêtre, 2004 Technique mixte sur panneau, signé (...) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | BONNE Jean-Louis, né en 1929 Fenêtre, 2004 Technique mixte sur toile marouflée (...) |