BONETTO Rodolfo
1929 - 1991
Mescolanza di energia cosmica su Venezia |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Acryl, Leinwald |
| | Bonetto , "Mescolanza di energia cosmica su Venezia" olio e acrilico su tela (...) |
BONETTO Rodolfo
1929 - 1991
Paysage du Sud |
| | S. BONETTO Paysage du Sud Huile sur panneau, signée en bas à droite 61 x 77 (...) |
BONETTO Rodolfo
1929 - 1991
Tipaza, le port |
| | BONETTO Tipaza, le port Huile sur panneau, signée en bas à droite 50 x 90 (...) |
BONETTO Rodolfo
1929 - 1991
Tipaza, le port |
Technik | | Ol, Papier |
| | Rodolfo BONETTO (1929-1991) Tipaza, le port Huile sur papier signée en bas à (...) |
BONETTO Rodolfo
1929 - 1991
Paysage du Sud |
| | BONETTO Paysage du Sud Huile sur toile signée en bas à droite 61 x 77 (...) |