BONETTI Gianfranco
1947 - 2007
Senza Titolo |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Kohlezeichnung, Papier |
| | GIANFRANCO BONETTI Senza Titolo, 1977 Carboncino su carta applicata su carta (...) |
BONETTI Gianfranco
1947 - 2007
Study of an Italian Peasant Girl |
Technik | | Aquarell |
| | G BONETTI (19th Century Italian) watercolour - peasant girl with basket, (...) |
BONETTI Gianfranco
1947 - 2007
Senza titolo. |
Technik | | Gravieren |
| | Gianfranco Bonetti Senza titolo. 1977 Incisione altezza: 28 cm larghezza: 22 (...) |
BONETTI Gianfranco
1947 - 2007
Figures on a coastal road |
| | G** Bonetti (Italian, early 20thCentury) Figures on a coastal road signed and (...) |
BONETTI Gianfranco
1947 - 2007
Senza titolo |
| | 161 GIANFRANCO BONETTI 1947 - 2007 Senza titolo, 1982 olio su tela grezza cm. (...) |