BONAMINI EROS
1942 - 2012
UNTITLED RED |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Item Details Description UNTITLED RED, 1974, oil painting on canvas, incised (...) |
BONAMINI EROS
1942 - 2012
Vanitas-cronotopografie |
Technik | | Mischtechnik, Holztafel |
| | EROS BONAMINI [Verona 1942 - 2012] Vanitas-cronotopografie, 2004 tecnica mista (...) |
BONAMINI EROS
1942 - 2012
Un segno traccia ogni minuto |
Zuschreibung | | Authentifizierte (Signiertes Werk) |
Technik | | Collage, Papier |
| | EROS BONAMINI © (Verona, 1942 - 2012) Cronotopografie - Un segno traccia ogni (...) |
BONAMINI EROS
1942 - 2012
Dinamica -Superficie |
| | EROS BONAMINI © (Verona, 1942 - 2012) Dinamica -Superficie, 1969 olio su tela (...) |
BONAMINI EROS
1942 - 2012
senza titolo |
| | EROS BONAMINI © (Verona, 1942 - 2012) senza titolo, 1970 olio su tela cm. (...) |