Demarcation de la frontiere; le Pont St. Louis-Frontiere, France-Italie-Menton |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell, Karton |
| | JEAN BOMPARD Rodez (Francia) 1857 - 1936 Parigi "Demarcation de la frontiere; (...) |
| | JEAN BOMPARD Rodez (Francia) 1857 - 1936 Parigi "Marina" 12x18 acquerello su (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Jean Bompard Rodez 1857 - Paris 1936 Marché des fleurs à Nice Acquarello su (...) |
| | Jean BOMPARD (XXème) Arrière-pays niçois Aquarelle sur papier Signé en bas à (...) |
| | 3302. BOMPARD, JEAN (Frankreich, 19./20. Jh.) Küstenansichten in (...) |