BOMBACH Franz
1857 - 1933
Tannenwald |
| | Bombach, Franz, 1857 Berlin - nach 1933 Öl/Lwd auf Hartfaser gez., 41 x 53 cm, (...) |
BOMBACH Franz
1857 - 1933
On the way home |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Franz o'Stückenberg, b. 1857, d. Dresden 1932 On the way home. Signed and (...) |
BOMBACH Franz
1857 - 1933
Waldabhang |
Technik | | Karton |
| | Waldabhang. Öl/Lwd./Karton, li. u. sign. 41x 53 cm. R. |
BOMBACH Franz
1857 - 1933
Waldabhang |
Technik | | Karton |
| | Bombach, Franz (1857 Berlin- nach 1933) Waldabhang. Öl/Lwd./Karton, li. u. (...) |
BOMBACH Franz
1857 - 1933
Schwedische Felsenküste |
| | Bombach, Franz Schwedische Felsenküste » größer Schwedische Felsenküste. Öl (...) |