M Bomann

? Jahrhundert -
BOMANN M Dänische Küste
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers M Bomann auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von M Bomann Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von M Bomann

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
M Bomann - Dänische Küste

M Bomann - Dänische Küste

Schätzung:

Postennummer: 4012
Bomann, M.: Dänische Küste. Öl/Leinwand, links unten signiert, Anfang 20. Jh, verso bezeichnet/undeutlich betitelt. Weiter Küstenstreifen mit Fischer und Boot sowie einem Haus weiter hinten unter wolkigem Himmel. 44 x 63 cm, Goldrahmen 58 x 78 cm.