Rösly M Bolliger

1900 Jahrhundert -
BOLLIGER Rösly M Wedele-macher
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Rösly M Bolliger auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Rösly M Bolliger Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Rösly M Bolliger

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Rösly M Bolliger - Wedele-macher

Original 1976
Schätzung:

Postennummer: 377
Bolliger, Rösly M.

(Schweiz, 20. Jh.). Wedele-macher, 1976. Öl auf Leinwand über Malkarton, rechts unten monogrammiert und datiert: RMB 76, verso gewidmet und bezeichnet. 69,5 x 50 Exhibition: BEA Bern 1976; Galerie Vontobel, Herrliberg 1977