Klaus Bollermann

(1941 )
BOLLERMANN Klaus Enten An Einem Wasserlauf In Einer Voralpenlandschaft
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Klaus Bollermann auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Klaus Bollermann Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Klaus Bollermann

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Klaus Bollermann - Enten An Einem Wasserlauf In Einer Voralpenlandschaft

Schätzung:

Postennummer: 617
Klaus Bollermann (* Siebenbürgen 1941)

Enten an einem Wasserlauf in einer Voralpenlandschaft, Öl/Holz, ca. 12 x 17 cm, re. unt. signiert, im Barockstilrahmen, Gesamtgröße: ca. 20 x 25 cm