BOLIN Carl Edward
1862 - 1925
Projet pour une statue de Daphnée et Apollon |
Technik | | Gouache, Bleistift |
| | C.E. Bolin, Projet pour une statue de Daphnée et Apollon sur un socle (...) |
BOLIN Carl Edward
1862 - 1925
Projet pour un vase |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bleistift |
| | C.E. Bolin, Projet pour un vase balustre à décor appliqué en relief de (...) |
BOLIN Carl Edward
1862 - 1925
Projets d'orfèvrerie pour des cadres en argent |
Technik | | Aquarell, Bleistift, Tinte, Paier |
| | Carl Edward Bolin (1862-1925), Projets d'orfèvrerie pour des cadres en argent (...) |
BOLIN Carl Edward
1862 - 1925
Projet d'orfèvrerie pour un Kovsh |
Technik | | Aquarell |
| | Carl Edward Bolin (1862-1925), Projet d'orfèvrerie pour un Kovsh, aquarelle, (...) |
BOLIN Carl Edward
1862 - 1925
Technik | | Tinte |