Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Beno BOLERADSZKY (1885-1957). Les deux chats blancs. Huile sur toile. Signé en (...) |
| | 1926. Benő Boleradszky (Gyúró, 1885 - ?)Self-portraitoil on cardboard34,5*27,5 (...) |
Weiße Perserkatze und Falter |
| | 041 Beno Boleradszky, Weiße Perserkatze und Falter. Ohne Jahr. Öl auf (...) |
| | 130. Beno Boleradszky (1885-?) Pärsia kassid, õli, lõuend, 60x80 cm, (...) |
Technik | | Malerei |
| | Zwei weiße Katzen . 1. Hälfte 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. Rechts oben (...) |