Wagenstetter Boidl

(1920 -  1986 )
BOIDL Wagenstetter Pharao Und Gattin Zu Tisch
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Wagenstetter Boidl auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Wagenstetter Boidl Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Wagenstetter Boidl

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Wagenstetter Boidl - Pharao Und Gattin Zu Tisch

Original 1964
Schätzung:

Postennummer: 1982
Wagenstetter, Boidl (Balthasar), 1920 - 1986, war ans. in Wasserburg/Inn
Aquarell, 50 x 65 cm, " Pharao und Gattin zu Tisch ", u.r. sign., dat. 1964, R, Lit.: im Hause;