Roubalík Bohumír

(1845 -  1928 )
BOHUMíR Roubalík Im Schlosspark

Palais Dorotheum
27.11.2010
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Roubalík Bohumír auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Roubalík Bohumír Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Roubalík Bohumír haben auch gesucht:
Johann Streitshek, Hermann Reisz, Jan Skramlik, Josef Thoma, Ferdinand Lepie, Georg Roessler, Maximilian Pirner
6

Einige Werke von Roubalík Bohumír

Herausgesucht aus 6 Werken im Arcadja-Katalog
Roubalík Bohumír - A Portrait Of A Man

Original 1871
Schätzung:

Postennummer: 195
Roubalík Bohumír - Im Schlosspark

Schätzung:

Postennummer: 132
Roubalík Bohumír (Prag 1845 - 1928 Prag)
Im Schlosspark,

links untensigniert: Roubalík,

Öl/Leinwand,
restauriert,

72 x 100 cm,

Rahmen(Ní)