Bohman

XX Jahrhundert -
BOHMAN  Haus In Herbstlicher Landschaft
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Bohman auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Bohman Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Bohman

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
 Bohman - Haus In Herbstlicher Landschaft

Schätzung:

Postennummer: 1522
Bohman, Künstler des 20. Jh.
Öl/Hartfaser, 11,5 x 11,5 cm, " Haus in herbstlicher Landschaft ", u.l. sign.;