K. Bohm

BOHM K. Vie Quotidienne Au Bord Du Canal

Etienne de Baecque
12.10.2013
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers K. Bohm auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von K. Bohm Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von K. Bohm

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
K. Bohm - Blumenstillleben

K. Bohm - Blumenstillleben

Schätzung:

Postennummer: 14
Künstler um 1900, Blumenstillleben, signiert K. Böhm, 42 x 37 cm, gerahmt, Rahmen etwas
beschädigt