Küstenstädtchen in der Normandie bei Ebbe |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Böhm, Alfred Hamburg 1850 - 1885 100 x 150 cm Küstenstädtchen in der Normandie (...) |
Technik | | Porzellan |
| | Lot 729Artist: ALFRED BÖHMArtist Data: Tätig im 20. Jh.Title: ALLEGORIE DES (...) |
| | Böhm, Alfred: Holzrücker am Waldrand. Öl/Leinwand, rechts unten signiert mit (...) |
View of a Coastal Landscape in Normandy |
| | Alfred Böhm View of a Coastal Landscape in Normandy Oil on canvas. 100 x 151.5 (...) |
Paysage animé au château-fort |
| | BOHM Alfred (1850-1885) (?). Huile sur carton "Paysage animé au château-fort". (...) |