Jean Konrad Bohlender

(1860 -  1884 )
BOHLENDER Jean Konrad Waldteich Vor Einer Grotte
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Jean Konrad Bohlender auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Jean Konrad Bohlender Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Jean Konrad Bohlender

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Jean Konrad Bohlender - Waldteich Vor Einer Grotte

Schätzung:

Postennummer: 751
Jean Konrad Bohlender, l.u.sig., Kassel 1860 - 1884 daselbst, , Öl/Lwd., 37 x 53 cm, restauriert, doubliert