Hans Bogojewitsch

(1894 -  1967 )
BOGOJEWITSCH Hans Alpensee

Von Zengen
18.09.2015
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Hans Bogojewitsch auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Hans Bogojewitsch Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Hans Bogojewitsch

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
Hans Bogojewitsch -  Flusslandschaft

Schätzung:

Postennummer: 8554
Hans Bogojewitsch - Alpensee

Hans Bogojewitsch - Alpensee

Schätzung:

Postennummer: 1641
BOGOJEWITSCH, Hans (1894-1967), "Alpensee", Öl/Lwd., 60 x 80, unten rechts signiert, R.