Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | JEAN BOGHOSSIAN (born 1949) Sans titre 2008 Signé et daté 08 au dos. Acrylique (...) |
Technik | | Mischtechnik, Bildhauerarbeit, Plastik |
| | Jean BOGHOSSIAN (Né en 1949) Régata #11 - 2023 Technique mixte sur plaque (...) |
| | Jean BOGHOSSIAN (Né en 1949) Régata #28 - 2023 Technique mixte sur plaque (...) |
| | BOGHOSSIAN Jean (1949) Huile sur toile "Vue d'une fermette". Monogrammé en bas (...) |
Technik | | Mischtechnik, Collage, Papier |
| | Jean Boghossian (Liban, 1949) Sans titre Acrylique et technique mixte sur (...) |