Alexander Bogdanowitsch Willewalde

Russian Federation ? Jahrhundert -
BOGDANOWITSCH WILLEWALDE Alexander Young Recruit

Kodner Galleries
20.12.2017
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Alexander Bogdanowitsch Willewalde auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Alexander Bogdanowitsch Willewalde Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
3

Einige Werke von Alexander Bogdanowitsch Willewalde

Herausgesucht aus 3 Werken im Arcadja-Katalog
Alexander Bogdanowitsch Willewalde - Selbstportrait

Original 1888
Schätzung:

Postennummer: 243
Lot: 243

Selbstportrait
. 1888.
Öl auf Leinwand.
Links signiert und datiert. 59,5 x 44 cm (23,4 x 17,3 in).
Verso auf einem Etikett kyrillisch bezeichnet. [CB].

Zustandsbericht
Alexander Bogdanowitsch Willewalde - Young Recruit

Folgende Seite
Schätzung:

Postennummer: 58

Folgende Seite
Schätzung:

Postennummer: 109