Nikolay Belski Bogdanoff

(1865 -  1945 )
BOGDANOFF NIKOLAY BELSKI Pescatori

Babuino
26.10.2010
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Nikolay Belski Bogdanoff auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Nikolay Belski Bogdanoff Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
4

Einige Werke von Nikolay Belski Bogdanoff

Herausgesucht aus 4 Werken im Arcadja-Katalog
Nikolay Belski Bogdanoff - Der Waldsee A Sea In The Forest

Schätzung:

Postennummer: 149
Nikolay Belski Bogdanoff - Kinder Mit Schlitten In Verschneiter Landschaft

Schätzung:

Postennummer: 1546
Bogdanoff-Bjelski, Nikolai Petrowitsch, 1868 o. 1869 Sitiki - 1945 Berlin
Öl/Lwd, 38,5 x 46,5 cm, " Kinder mit Schlitten in verschneiter Landschaft ", u.r. sign., Lit.: Thieme-Becker, Vollmer, Benezit, Busse, Saur;
Nikolay Belski Bogdanoff - Pescatori

Original 1930
Schätzung:

Postennummer: 602
Nikolay Belski Bogdanoff - Spielende Fischerjungen

Künstlergruppe -
Schätzung:

Postennummer: 478