E. Boettger

Germany XIX-XX Jahrhundert -
BOETTGER E. Drei Enten
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers E. Boettger auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von E. Boettger Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von E. Boettger

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
E. Boettger - Drei Enten

E. Boettger - Drei Enten

Original 1895
Schätzung:

Postennummer: 1248
BOETTGER
, E., "Drei Enten", vor einer sommerlichen Wiese, Öl auf Leinwand, 89,5 x 69, rest., unten rechts signiert und datiert (18)95, verso alter Aufkleber, R.