BOETISLAV Bartoš
1893-1926
Sun-bleaching Laundry |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Bartoš Břetislav (Frenštát pod Radhoštěm 1893 - 1926 Mokropsy) Sun-bleaching (...) |
BOETISLAV Bartoš
1893-1926
Fusion |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Bartoš Boetislav (Frenštát p. R. 1893 - 1926 Mokropsy) Fusion, signed and (...) |
BOETISLAV Bartoš
1893-1926
Fusion |
| | Bartoš Boetislav (Frenštát p. R. 1893 - 1926 Mokropsy) Fusion, signed B. (...) |
BOETISLAV Bartoš
1893-1926
Fusion |
| | Bartos Boetislav (Frenstát p. R. 1893 - 1926 Mokropsy) Fusion, signed and (...) |
BOETISLAV Bartoš
1893-1926
Fusion |
| | Bartos Boetislav (Frenstát p. R. 1893 - 1926 Mokropsy) Fusion, signed B. (...) |