Lars Boethius

Sweden (1903 -  1968 )
BOETHIUS Lars  Kosterfjorden

Uppsala Auction
23.08.2010
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Lars Boethius auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Lars Boethius Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Lars Boethius haben auch gesucht:
Pierre Olofsson, Carl Luthander, Axel Peter, Bernhard Oscarsson, Herman Müller, Hans Hilsøe, Leonard Wiedh
55

Einige Werke von Lars Boethius

Herausgesucht aus 55 Werken im Arcadja-Katalog
Lars Boethius -  Kosterfjorden

Lars Boethius - Kosterfjorden

Schätzung:

Postennummer: 572
Lars Boethius - Den Vita Fyren

Original 1929
Schätzung:

Postennummer: 9468
Lars Boethius - Fabrikskomplex - Igeldammsgatan

Original 1925
Schätzung:

Postennummer: 2285
Lars Boethius - Stillleben

Lars Boethius - Stillleben

Schätzung:

Postennummer: 3761
Boethius, Lars: Stillleben. Öl/Hartfaser, rechts unten signiert. Expressiv gemalter Blumenstrauß in vielen Farben in einer Glasvase im hellen Licht. 55 x 46 cm, weißer Rahmen 61 x 51 cm. Schwedischer Künstler (1903 - 1968).