Fritz Boerschel

(1892 -  1954 )
BOERSCHEL Fritz Segelboote Im Hafen
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Fritz Boerschel auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Fritz Boerschel Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Fritz Boerschel

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Fritz Boerschel - Segelboote Im Hafen

Original 1939
Schätzung:

Postennummer: 1521
Boerschel, Fritz, 1892 - 1954 unbek.
Öl/Lwd, 42,5 x 50 cm, " Segelboote im Hafen ", u.r. sign., dat. (19)39 , Lit.: Artprice;