Claus Boehmler

BOEHMLER CLAUS Überlagerungen
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Claus Boehmler auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Claus Boehmler Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Claus Boehmler

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Claus Boehmler - Überlagerungen

Schätzung:

Postennummer: 63
Lot Nr. 63 BOEHMLER, CLAUS Überlagerungen, Kommunikation, Lektüre. 7 Copy - bzw. Bildhefte im Sampler: Traumzeitschattendoppel, K25, Blätter aus Vietze, Der Künstler ist das Medium, Scheck's Bier, Denkmalerei, Der Mensch lebt in seiner Sehwelt, 1 Blatt ohne Titel (Grafik). Hektografien, Offset u.a. Repro-Techniken. Edition Griffelkunst 1998. Das Einzelblatt (Abb.) datiert und signiert. (895)